СГМ
Кабанов Борис Сергеевич
Председатель Совета главных механиков
187110, Россия, г. Кириши
Ленинградская обл., проспект Победы, д.30
телефон +7 (921) 967-04-24
факс +7 (81368) 55-432
e-mail: [email protected]

НТЦ Москва
115533, г.Москва,
ул. Нагатинская дом 27
тел/факс (495) 737-92-94, (495) 234-59-32
e-mail: [email protected]

НТЦ С-Пб
193148, г. Санкт-Петербург,
Железнодорожный пр. 40
тел. (812) 560-67-78;
факс (812) 568-14-98
создание сайта студия UBart

 
события

В соответствии с решением Совета главных механиков нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности России и стран СНГ, ООО «НТЦ при Совете главных механиков» при участии Ассоциации нефтепереработчиков и нефтехимиков проводит семинар по теме: «Нормативно-техническая база по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту нефтеперерабатывающего и нефтехимического оборудования. Актуальные вопросы ее применения в современных условиях. Проблемы надежной эксплуатации пластинчатых теплообменников в нефтепереработке».

Семинар состоится с 14 по 17 февраля 2011г.

В работе семинара примут участие ведущие специалисты нефтеперерабатывающих и нефтехимических производств, институтов, предприятий-изготовителей и фирм-поставщиков.

Для включения в программу просим участников семинара в срок до 01.02.2011г. направить в адрес ООО «НТЦ при Совете главных механиков» темы докладов в рамках указанной темы семинара.

Стоимость участия одного представителя составляет 15000 руб. и включает в себя организационное обеспечение семинара, аренду зала и демонстрационную технику, чайно-кофейные паузы, товарищеский ужин, издание сборника докладов на CD-диске и его рассылку участникам.

Для выставления счета необходимо направить заполненную форму заявки на участие в семинаре по электронной почте
Скачать бланк заявки (в формате word)

Семинар будет проводиться в живописном месте – Базе отдыха «Бекасово», Московская область. Стоимость варьируется от 2500 руб. до 4800 руб. с человека в сутки в зависимости от категории номера. Проживание на базе отдыха оплачивается отдельно.

Заезд участников семинара будет организован автобусами от станции метро «Юго-Западная» 14 февраля в 16:00 часов и 15 февраля в 08:00 часов.

Регистрация участников 15 февраля в 9.00ч.

По всем вопросам, относительно проведения семинара, просьба обращаться в ООО «НТЦ при Совете главных механиков» (г.Москва) к Луценко Людмиле, Студилину Андрею по тел. (495) 737-92-94, 234-59-32.

Закрепление выставочной площади за компаниями участвующими в семинаре

стол №1 - резерв

стол №8 – резерв
стол №2 - резерв стол №9 – резерв
стол №3 - резерв стол №10 – резерв
стол №4 - резерв стол №11 – резерв
стол №5 – резерв стол №12 – резерв
стол №6 – резерв стол №13 – резерв
стол №7 – резерв стол №14 – резерв
14 февраля 2011г.

Семинар

В период с 14 по 17 февраля 2011 г. состоится семинар с участием специалистов Ростехнадзора, научно-исследовательских и проектных институтов, фирм-производителей оборудования, инжиниринговых фирм. Тема семинара: "Нормативно-техническая база по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту нефтеперераба-
тывающего и нефтехимического оборудования. Актуальные вопросы ее применения в современных условиях. Проблемы надежной эксплуатации пластинчатых теплообменников в нефтепереработке".

16-18 марта 2010г.

Конференция

С 16-18 марта 2011 года в г.Уфа с целью рассмотрения и обсуждения вопросов, связанных с промышленной безопасностью производственных объектов пройдет V-ая научно-практическая конференция «Промышленная безопасность на взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектах. Технический надзор, диагностика и экспертиза».


8-10 июня 2010г.

Симпозиум

Шестнадцатый ежегодный международный симпозиум "Потребители-производители компрессоров и компрессорного оборудования" Санкт-Петербург, 8 - 10 июня 2011 г.


13-14 июля 2010г.

Конференция

13 - 14 июля 2011 года в г.Казани состоится XV международная научно-техническая конференция по компрессорной технике посвященная 60-летию со дня основания ОАО "Казаньком- прессормаш".