Семинар

Ежегодное отраслевое совещание главных механиков

В период с 26 ноября по 30 ноября 2012г. состоится очередное Совещание главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ с участием специалистов Ростехнадзора, научно-исследовательских и проектных институтов, фирм-производителей оборудования, инжиниринговых фирм. Совещание будет посвящено памяти доктора технических наук, профессора, заслуженного деятеля науки и техники РФ Ю.И.Арчакова – известного ученого, специалиста в области исследования систем «водород-металл» и защиты металлов от коррозии.

Тема совещания: «Проблемы эксплуатации оборудования и пути повышения надежности технологических установок риформинга, гидроочистки и гидрокрекинга».

Стоимость участия в совещании составляет 39 800 руб. (НДС не облагается) и включает в себя организационное обеспечение совещания, аренду зала и демонстрационную технику, чайно-кофейные паузы, товарищеский ужин, издание сборника докладов и его рассылку участникам.
Количество участников от организации не более 2х человек.
За каждого дополнительного участника стоимость участия в совещании составляет
19000 руб. (НДС не облагается).
Для выставления счета необходимо направить заполненную форму заявки на участие в совещании по электронной почте .

Бланк заявки участника совещания

Прием заявок открыт!

Для включения в программу выступлений просим участников совещания направить в адрес ООО «НТЦ при Совете главных механиков» темы докладов в рамках указанной темы совещания в срок до 20 октября 2012г. Сами доклады должны быть присланы до начала мероприятия.

Требования к докладу:

В электронном виде (текст в формате MS Word 2003 со ссылками на рисунки и подрисуночными надписями; разрешение рисунков – 300dpi, тип файлов – tiff, jpg, cdr, eps (рисунки в Word не вставлять!); рисунки с разрешением gif, png, bmp не принимаются).
Общий объем доклада не более 3-х страниц формата А4.

Программа совещания

Совещание будет проводиться в живописном месте - Базе отдыха «Бекасово», Московская область. Стоимость проживания варьируется от 3600 руб. до 4800 руб. с человека в сутки в зависимости от категории номера. Проживание на базе отдыха оплачивается отдельно.

По вопросам бронирования номеров необходимо обращаться в оргкомитет ООО «НТЦ при Совете главных механиков».

Заезд участников совещания будет организован автобусами от станции метро «Юго-Западная»:
26 ноября – отправление в 16.00ч и 17.00ч;
27 ноября – отправление в 08.00ч.

ОРГКОМИТЕТ: ООО «НТЦ при Совете главных механиков»
тел./факс: (495) 737-92-94, e-mail:
контактные лица: Луценко Людмила Владимировна, Белоусов Юрий Леонидович.

План расположения выставочной площади

 

 

 

Закрепление выставочной площади за компаниями участвующими в совещании

стол№1ООО «РемСтройНасос»

стол№16ООО «Силур»

стол№2Бургманн

стол№17 - ООО "ВТО «Промышленные технологии»"

стол№3Интра Тул

стол№18ООО «НПО РОКОР»

стол№4 – резерв

стол№19ЗАО «Хемпель»

стол№5ООО «БАЛТЕХ»

стол№20ООО «Харьковмаш»

стол№6ООО «АНОД-ЦЕНТР»

стол№21Герда

стол№7ООО «Прюфтехник»

стол№22ЗАО «ВАТИ-Пром»

стол№8ООО «ТехноИнжПромСтрой»

стол№23ООО «КСК-Сервис»

стол№9ООО «Лайер»

стол№24ООО «ВОТЕДЖЕТ»

стол№10ООО «РИФИНГ»

стол№25ООО «ПромКлининг»

стол№11ОАО «Армалит-1»

стол№26ООО «ГК Инновация»

стол№12ООО «ДИАМЕХ 2000»

стол№27"Завод ВДМ "Пигмент"

стол№13 - ЗАО «Интер Подшипник-Групп»

стол№28ООО «НОРМА ГРУП СНГ»

стол№14ООО «Технологии НК»

стол№29ООО «Компания Тапфло»

стол№15Schaeffler Russland GmbH

стол№30ООО «Комдиагностика»

Дополнительная информация:

Информационное письмо

Информация по размещению рекламы

Схема проезда из Москвы


Карта местности ст. метро «Юго-Западная» с указанием выхода из метро и местом сбора участников:
Создано с помощью инструментов Яндекс.Карт